Платежные документы можно получить в отделениях МФЦ. | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Платежные документы можно получить в отделениях МФЦ.

С 21.09.2023 на основании Соглашения о взаимодействии между Республиканским государственным автономным учреждением Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (далее – РГАУ МФЦ) и Управлением Федеральной налоговой службы по Республике Башкортостан № 02-31/10 от 29.12.2022 возобновлено предоставление через РГАУ МФЦ услуги «Прием заявлений и выдача платежных документов на уплату всей имеющейся у физического лица налоговой задолженности, в том числе возникшей от предпринимательской деятельности». Таким образом, в отделениях РГАУ МФЦ посетитель может в одном окне получить помощь сразу по ряду вопросов, оформить необходимые документы одним пакетом и тут же получить платежный документ на уплату задолженности.
Также сообщаем, что в Республике Башкортостан стартовала ежегодная рассылка налоговых уведомлений на уплату имущественных налогов физических лиц за 2022 год. Срок уплаты – 1 декабря 2023 года. В этом году впервые у всех пользователей Госуслуг появилась возможность получить налоговое уведомление на портале, предварительно направив согласие на получение налоговых документов. Кроме того, налоговое уведомление можно получить, воспользовавшись интернет-сервисом ФНС России «Личный кабинет для физических лиц», в любом офисе РГАУ МФЦ (в течение 15 минут) или в любом налоговом органе.
Заплатить налоги можно не выходя из дома с помощью Личного кабинета налогоплательщика, мобильного приложения «Налоги ФЛ» и на портале Госуслуг (если есть согласие на получение документов от налоговых органов), а также в любом отделении банка, платежных терминалах или почтовых отделениях, используя один из реквизитов, размещенных в налоговом уведомлении.

Межрайонная ИФНС России № 25 по Республике Башкортостан

FNS 

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.

Последние новости финансов / объявления

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

   knopka vk1