В налоговой службе прошили мастер-классы | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

В налоговой службе прошили мастер-классы

22 и 26 марта 2024 года сотрудники Межрайонной ИФНС России № 25 по Республике Башкортостан провели в г. Ишимбай мастер-классы по информированию налогоплательщиков о порядке представления налоговых деклараций с помощью интернет-сервиса ФНС России «Личный кабинет индивидуального предпринимателя» и уведомлений об исчисленных суммах налогов, авансовых платежей по налогам, сборов, страховых взносов.
Данное мероприятие было организовано для индивидуальных предпринимателей. Основная цель заключалась в том, чтобы налогоплательщики научились правильно и своевременно представлять налоговую отчетность и уведомления в налоговый орган с помощью Личного кабинета.
Сотрудники налогового органа рассказали о новых возможностях сервиса «Личный кабинет индивидуального предпринимателя».
Для заявителей был организован показ слайдов и роликов о преимуществе, порядке заполнения, направления в налоговый орган отчетности и уведомлений. Всем предоставлялись листовки и памятки.
Межрайонная ИФНС России № 25 по Республике Башкортостан будет проводить такие мастер классы на регулярной основе. Следующее мероприятие пройдет 12 апреля 2024 года.

Межрайонная ИФНС России № 25 по Республике Башкортостан

FNS 

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.

Последние новости финансов / объявления

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

   knopka vk1