Заседание межведомственной комиссии по мобилизации доходов и работе с неплательщиками налогов, сборов и иных обязательных платежей в бюджет | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Заседание межведомственной комиссии по мобилизации доходов и работе с неплательщиками налогов, сборов и иных обязательных платежей в бюджет

21 декабря 2023 года Администрацией городского округа город Кумертау Республики Башкортостан проведено заседание Межведомственной комиссии по мобилизации доходов и работе с неплательщиками налогов, сборов и иных обязательных платежей в бюджет городского округа город Кумертау Республики Башкортостан и другие бюджеты бюджетной системы Российской Федерации.
В работе Межведомственной комиссии приняли участие руководители организаций и учреждений города по вопросу задолженности сотрудников по имущественным налогам.
Представители организаций и учреждений города доложили о количестве сотрудников, погасивших задолженность по имущественным налогам. В работе комиссии сотрудник налоговой инспекции ответил на возникшие вопросы.
Также рассмотрен вопрос неналоговой задолженности организаций и индивидуальных предпринимателей города, сроки их погашения.
 

administracia

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.

Последние новости финансов / объявления

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

   knopka vk1