Личный кабинет налогоплательщика | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Личный кабинет налогоплательщика

Межрайонная ИФНС России № 25 по Республике Башкортостан напоминает, что приближается срок уплаты имущественных налогов физических лиц - это 1 декабря 2023 года.
Для удобства налогоплательщиков налоговая служба рекомендует использовать интернет-сервис «Личный кабинет для физических лиц», размещенный на официальном сайте ФНС России www.nalog.gov.ru. Данный сервис создан для оперативного взаимодействия с налоговыми органами и получения сведений из официальных источников.
Осуществить вход в Личный кабинет возможно с помощью подтвержденной учетной записи пользователя портала Госуслуги, либо обратиться для получения доступа к Личному кабинету в любой налоговый орган или офис Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг с документом, удостоверяющим личность.
Также рекомендуем подключить функцию получения на портале Госуслуг налоговых уведомлений на уплату имущественных налогов физических лиц и налога на доходы физических лиц (НДФЛ). Своевременно получайте налоговые документы в электронном виде, экономя время на получение их в почтовом отделении. Оплатить налоги на портале Госуслуг можно в несколько кликов по кнопке в уведомлении, без комиссии.

Межрайонная ИФНС России № 25 по Республике Башкортостан

FNS 

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.

Последние новости финансов / объявления

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

   knopka vk1