Налоговая служба предупреждает о мошеннических рассылках в интернете | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Налоговая служба предупреждает о мошеннических рассылках в интернете

Неизвестные от имени ФНС России рассылают электронные письма о выявлении подозрительных транзакций и активности налогоплательщика. Ему предлагается пройти дополнительную проверку и предоставить сведения по запросу Службы (например, кассовые документы, счета-фактуры, накладные, акты приема-передачи, авансовые отчеты и товаросопроводительные документы).
Для прохождения данной процедуры предлагается обратиться к назначенному инспектору. В ином случае счета налогоплательщика будут заморожены до выяснения обстоятельств. Pdf-скан указанного письма содержит печати и реквизиты, а контакты инспектора прикрепляются в теле электронной рассылки.
Налоговая служба напоминает, что не рассылает подобные сообщения и не имеет отношения к этим письмам, не совершает телефонные звонки с предложением оплатить налоги онлайн.
Не открывайте подозрительные письма и не переходите по ссылкам. Не вступайте в личную переписку или телефонные разговоры с незнакомыми пользователями.
Вся необходимая информация о налогах и способах их оплаты размещена в Личном кабинете налогоплательщика. На почту приходят только автоматические уведомления. Они не содержат данные сведения, а лишь напоминания о том, что с детальной информацией следует ознакомиться именно в Личном кабинете.
Для получения детальных разъяснений необходимо связаться по телефону справочной Межрайонной ИФНС России № 25 по Республике Башкортостан +7 (347) 947 - 4902 (добавочный номер 39 96). Также можно направить обращение в Личном кабинете ФЛ или ИП, или через сервис «Обратиться в ФНС России».
Если вы уже попались на уловку мошенников, как можно скорее обратитесь в правоохранительные органы.

Межрайонная ИФНС России № 25 по Республике Башкортостан

FNS 

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.

Последние новости финансов / объявления

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

   knopka vk1