Удобный способ проверить и оплатить налоговую задолженность | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Удобный способ проверить и оплатить налоговую задолженность

Самый простой и удобный способ проверить и оплатить задолженность по имущественным налогам - воспользоваться Личным кабинетом налогоплательщика для физических лиц или мобильным приложением «Налоги ФЛ». Сервис содержит актуальную информацию о суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей, о наличии переплат или задолженности.
Доступ к сервису «Личный кабинет налогоплательщика» можно получить:
• с помощью логина и пароля, указанных в регистрационной карте, которую можно оформить в любом налоговом органе, предъявив документ, удостоверяющий личность;
• с использованием учетной записи Единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА) – реквизитов доступа, применяемых для авторизации на Едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ);
• с помощью квалифицированной электронной подписи;
Для подключения к электронной рассылке налоговых уведомлений через ЛК ЕПГУ в личном кабинете на ЕПГУ можно сформировать согласие.
Кроме того, дистанционно произвести оплату долгов по налогам можно через ЕПГУ или с помощью электронного сервиса ФНС России «Уплата налогов и пошлин».

Межрайонная ИФНС России № 25 по Республике Башкортостан

FNS 

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.

Последние новости финансов / объявления

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

   knopka vk1