Реализации проекта ФНС России "Общественное питание" | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Реализации проекта ФНС России "Общественное питание"

Основной задачей реализации проекта в отношении субъектов предпринимательской деятельности, оказывающих услуги общественного питания, является побуждение повсеместного применения ими контрольно-кассовой техники, увеличение выручки, фиксируемой с применением контрольно-кассовой техники.
Проект призван выработать механизмы и предложения, которые позволят вывести предприятия общественного питания из теневого сектора.
Сообщаем, что на данный момент ФНС России проводятся мероприятия по выявлению налогоплательщиков сферы услуг общественного питания, которые нарушают требования законодательства о применении контрольно-кассовой техники посредством постоянного мониторинга расчетов, подлежащих проведению по кассе, для последующего включения в план проверок.
Обращаем внимание, что любой гражданин, чей телефон имеет доступ в интернет может скачать мобильное приложение "Проверка чека", разработанное налоговой службой. С помощью данного приложения можно проверить легальность кассового чека и в случае обнаружения нарушения (т.е. невыдача чека) направить жалобу в ФНС России.

Межрайонная ИФНС России № 25 по Республике Башкортостан

FNS

Межрайонная ИФНС России № 25 по Республике Башкортостан

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.

Последние новости финансов / объявления

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

   knopka vk1