Выплата заработной платы под контролем | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Новости

Выплата заработной платы под контролем

Ситуация по невыплате заработной платы работникам предприятий города рассматривается на заседаниях Межведомственного координационного совета по вопросам снижения неформальной занятости и своевременной выплаты заработной платы на территории ГО г.Кумертау.

В декабре 2017 г. вопрос задолженности по заработной плате перед работниками ООО «Кумфаб», и филиала АО «Энергоконтракт» - завод стендового оборудования и оснастки дважды рассматривался на данных заседаниях.  Были приглашены руководители предприятий, допустившие задолженность,  которые разъяснили причины возникновения задолженности по заработной плате своим работникам.

Свою правовую оценку сложившейся ситуации по невыплате заработной платы дали представители Прокуратуры г.Кумертау, следственного управления Следственного комитета РФ по РБ, Отделения экономической безопасности и противодействия коррупции, Отдела судебных приставов по г.Кумертау и Куюргазинскому району.  

По результатам работы  Совета вынесен ряд решений.

dolg1dolg2dolg3dolg4dolg5dolg6        

Комментарии   

 
0 #1 Петр 23.12.2017 18:31
АО «Энергоконтракт » - завод стендового оборудования и оснастки дважды рассматривался на данных заседаниях. Дважды и как успехи? Все ли выплатили после забастовки этого предприятия? Почему об этом не пишет беляевская брошюрка "Время"
 

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.