Мой меньший брат | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Новости

Мой меньший брат

В минувшую субботу в городском парке им. Ю.А.Гагарина, впервые с 2013 года прошла, организованная Станцией юных натуралистов, выставка-конкурс домашних питомцев под названием «Мой меньший брат», посвященная Году экологии и особо охраняемых природных территорий. Участниками этого зрелищного мероприятия стали наши домашние животные: кошки, собаки, кролики, черепахи и попугаи. Это и ставилось целью проводимой выставки: создание условий для расширения кругозора и развития интереса детей и взрослых к окружающему миру, его представителям, воспитания доброго отношения к «братьям нашим меньшим».

По условиям участия в выставке хозяевами питомцев были подготовлены и продемонстрированы в качестве официальной составляющей - заявки, ветпаспорта, а неофициальной – интересные неповторяющиеся рассказы о своих любимцах, представление их достоинств, дефиле в костюмах и просто понимание друг друга со своим питомцем с полуслова.

По итогам выставки выявились победители и награждены они были и грамотами и медальонами и конечно же вкусными подарками от спонсора выставки – ветеринарного  магазина «Зооветторг».

koshak1koshak2

Добавить комментарий

В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
3. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
4. Употреблять ненормативную лексику, проще говоря мат
5. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт
6. Публиковать комментарии бессодержательного характера, т.н. "флуд"
За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения)!!!

Защитный код
Обновить

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.