Подходит к завершению вторая смена в ДОЦ «Горное эхо» | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Новости

Подходит к завершению вторая смена в ДОЦ «Горное эхо»

За летнюю оздоровительную кампанию 2017г.  в ДОЦ «Горное эхо» отдохнут более 700 детей.

Вот уже 25  летних сезонов дети приезжают в это прекрасное место. А этот удивительный лагерь дарит им красоту природы, игривость фонтанов, свет и уют корпусов. А самое главное – тепло души профессиональных воспитателей, искрометность вожатых, и необыкновенную, «домашнюю» атмосферу всего этого  волшебного места.

В 2017 году отдыхающие Горного эха – «Удивительные дети»! И смотря на рекорды, которые ежедневно ставят ребята, начинаешь понимать, что все они действительно – удивительные! Потому что каждый может показать то, что умеет делать. Или то, чему учиться. И даже если рекорд не получиться, никто не будет смеяться, а наоборот – помогут добиться желаемого.

Невозможно  перечислить самые интересные дела и мероприятия просто потому, что здесь ВСЕ самое интересное! Каждый день концерты, конкурсы, спортивные игры, кружки по интересам и конечно, дискотеки.

В этом году в лагере прошел конкурс «Новая волна». Раньше он проходил по одному какому-либо виду: песенный или танцевальный. А в эту смену отряды готовили 3 выступления: песню, танец и оригинальный жанр.

2017 год объявлен годом экологии. Поэтому в программе смены предусмотрены соответствующие мероприятия. Одно из самых ярких – фестиваль театральных постановок на экологическую тему.

 Алина

«Меня зовут Алина. Я отдыхаю в«Горном эхо» не первый год. Еще в детстве, когда мне было 6 лет, я приехала сюда самый первый раз. Итак, прошло время… И вот мне уже 15. По моим подсчетам я отдыхаю в «Горном эхо» уже 10 лет. Этот год юбилейный. Мне здесь очень нравиться. Когда ты приезжаешь сюда ты чувствуешь атмосферу этого лагеря. Она очень теплая, душевная, прямо как дома. Тут самые крутые вожатые, которых вы не найдете нигде, потому что они избранные

 Азалия

« Когда я приезжаю в лагерь, всегда замечаю красоту этого чудесного места: красивые дорожки и бассейны, уютные и светлые корпуса, в которых удобно жить и совсем маленьким и взрослым. А ведь для этого нужно сильно постараться. Я никогда не сомневаюсь, что если  будет  нужна помощь, мы всегда можем обратиться к опытным взрослым, которые помогут во всем. Вожатые в лагере, это как вторые родители»

 Павел

«Это моя вторая смена в этом году. Я ехал к любимым вожатым, в любимый лагерь, чтобы зажечь эту смену. И вроде все получилось. Несмотря на погоду, смена одна из самых лучших в моей жизни! Я вернусь в этот лагерь!»

 gorex1gorex2gorex3gorex4gorex5gorex6gorex7gorex8gorex9gorex10gorex11

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
3. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
4. Употреблять ненормативную лексику, проще говоря мат
5. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт
6. Публиковать комментарии бессодержательного характера, т.н. "флуд"
За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения)!!!

Защитный код
Обновить

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.