Борис Беляев провел традиционную встречу с активом Совета ветеранов города Кумертау | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Новости

Борис Беляев провел традиционную встречу с активом Совета ветеранов города Кумертау

23 марта глава администрации Борис Беляев встретился с активом Совета ветеранов. Такие встречи стали уже традиционными и проходят они несколько раз в год. Встреча с Советом ветеранов открыла информационную неделю под названием "Открытый муниципалитет", которая проходит в Кумертау с 23 по 30 марта. 

Борис Владимирович начал с основной темы - присвоения Кумертау статуса территории опережающего развития. Он рассказал об открытии в городе двух новых производств - швейной фирмы ООО КумФаб и предприятия по изготовлению нефтяного оборудования ООО Ойлтиммаш, которые в данный момент проводят набор персонала. Также отдельного внимания заслужила тема благоустройства города. Много вопросов главе администрации поступило по поводу очистки улиц города от снега. Глава администрации заверил собравшихся, что каждый вопрос будет рассмотрен и обязательно решен. "Мы собираемся здесь, чтобы обсудить насущные вопросы, и я хочу слышать от вас предложения и замечания, которые мы непременно возьмем на заметку", - обратился к ветеранам Борис Беляев.

В завершение присутствующие обсудили вопросы повышения демографии и внесли свои предложения по поводу муниципальных способов поддержки молодых семей.

Отметим, что в рамках информационной недели также состоятся встречи главы администрации Бориса Беляева с членами  Общественной палаты и трудовыми коллективами. Кроме того в газете "Кумертауское время" 24 марта с 16-00 до 17-00 на вопросы горожан будут отвечать представители коммунальных служб города во главе с заместителем главы администрации по строительству, ЖКХ и инфраструктуре Юрием Куровым. 

sovvet 4395sovvet 4407sovvet 4413sovvet 4419sovvet 4434

Добавить комментарий

В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
3. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
4. Употреблять ненормативную лексику, проще говоря мат
5. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт
6. Публиковать комментарии бессодержательного характера, т.н. "флуд"
За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения)!!!

Защитный код
Обновить

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.