Приглашаем принять участие в VI Всероссийском чемпионате профессионального мастерства «Лучший сантехник. Кубок России-2017» | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Новости

Приглашаем принять участие в VI Всероссийском чемпионате профессионального мастерства «Лучший сантехник. Кубок России-2017»

Министерство жилищно-коммунального хозяйства Республики Башкортостан информирует о проведении VI Всероссийского чемпионата профессионального мастерства «Лучший сантехник. Кубок России-2017». Финал состоится 22 ноября 2017 года в г. Челябинске.

О чемпионате:

Чемпионат ежегодно проводится с 2012 года. В 2015 году он получил поддержку Министерства строительства и ЖКХ России. В 2016 году в нем приняли участие 85 команд из 46 регионов России, а также из Казахстана, Узбекистана и Сербии. Организаторы чемпионата - благотворительный общественный фонд «Мечта» Челябинской области, ТД «СантехУрал», Правительство Челябинской области.

В рамках отборочных этапов участники в своих городах бесплатно (за счет средств Организаторов чемпионата) устанавливают сантехнику нуждающимся, а также проводят профориентационные занятия в школах или детских домах. Финал традиционно проводится 22 ноября в Челябинске.

Требования к участникам - в команде участвуют два человека со стажем работы в сфере ЖКХ не менее трех лет. Участие в конкурсе является бесплатным. Заявки на участие необходимо подать до 01 апреля 2017 года на сайте www.bf-mechta.ru, по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефону 8-800-555-25-88.

luchshiy-santekhnik ejw_1280

Добавить комментарий

В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
3. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
4. Употреблять ненормативную лексику, проще говоря мат
5. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт
6. Публиковать комментарии бессодержательного характера, т.н. "флуд"
За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения)!!!

Защитный код
Обновить

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.