Общероссийская акция «Книги моей жизни» | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Новости культуры

Общероссийская акция «Книги моей жизни»

2014 год ознаменован годом Культуры в России и Республике Башкортостан. Общероссийская акция «Книги моей жизни» - одно из многих мероприятий, которые проходят в этом году по всей стране. Задача акции - поднять общественный интерес к чтению книгна качественно новый уровень, используясамый мощный стимул к чтению, – совет (авторитет) тех, кого знают и кому доверяют миллионы. В рамках данного проекта представители интеллектуальной элиты, а также бизнеса представляют списки книг, которые повлияли на их жизнь и творчество.

«Модельная библиотека – филиал №4 «Детский центр чтения и творчества «Мозаика» так же приняла участие во всероссийскомпроекте. Горожанам и гостям города представлена выставка в окне «Книги моей жизни». Первый участник данного проекта – Наталья Лапшина представляет главные книги своей жизни. В течение года на выставке будут представлены и другие участники проекта. Жители и гости города смогут узнать, что читают известные кумертаусцы и лидеры общественного мнения, для кого чтение книг – жизненная необходимость, важное условие творческого роста и успеха.

При оформлении выставки использованы материалы, собранные и предоставленные Центральной библиотекой и волонтерами городского молодежного движения «Поколение «Next».

на заставку1на заставку2

Добавить комментарий

В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
3. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
4. Употреблять ненормативную лексику, проще говоря мат
5. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт
6. Публиковать комментарии бессодержательного характера, т.н. "флуд"
За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения)!!!

Защитный код
Обновить

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.