О представлении Уведомлений индивидуальными предпринимателями. | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

О представлении Уведомлений индивидуальными предпринимателями.

Уважаемые налогоплательщики! Если Вы не направите Уведомление об исчисленных суммах налогов, авансовых платежей по налогам, сборов, страховых взносов (КНД 1110355), то уплаченные денежные средства не будут своевременно распределены в соответствующие уровни бюджетной системы, что может повлечь за собой исчисление пени.
Для Вашего удобства рекомендуем отправлять Уведомления через «Личный кабинет налогоплательщика - индивидуального предпринимателя», размещенный на официальном сайте ФНС России www.nalog.gov.ru.
Данный сервис создан для оперативного взаимодействия с налоговыми органами и получения Вами сведений из официальных источников.
Также Вы получите онлайн-доступ к детализации начислений, уплаты налогов и к управлению своими расчетами с бюджетом в части налогов, уплачиваемых от предпринимательской деятельности.
Осуществить вход в Личный кабинет ИП возможно:
- с помощью пароля и логина к «Личному кабинету налогоплательщика - физического лица»;
- с помощью учетной записи Единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА) - реквизитов доступа, используемых для авторизации на Едином портале государственных и муниципальных услуг;
- через усиленную квалифицированную электронную подпись (при наличии).
Дополнительно сообщаем, что статьей 126 Налогового кодекса Российской Федерации предусмотрен штраф за непредставление Уведомления.
Для получения дополнительной информации предлагаем звонить по телефону Единого контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22, а так же по телефону справочной службы Межрайонной ИФНС России № 25 по Республике Башкортостан +7 (347) 947 - 4902 (добавочный номер 39 96).

Межрайонная ИФНС России № 25 по Республике Башкортостан

FNS 

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.