МБОУ «СОШ №5» - призер всероссийского конкурса «Успешная школа» | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Новости

МБОУ «СОШ №5» - призер всероссийского конкурса «Успешная школа»

14-15 декабря в Москве на базе Гимназии №1520 имени Капцовых, прошел очный этап II Всероссийского конкурса "Успешная школа". 15 школьных команд из разных регионов России представили свои траектории успеха, среди которых и команда МБОУ «СОШ №5».

В составе команды директор школы Оспищева О.А., учитель информатики Николаев А.В., учитель начальных классов Марченко Л.А., учитель английского языка Безбородова В.Р. и ученик 7Б класса Митченков Аркадий."Успешная школа" - это уникальный конкурсный проект "Учительской газеты". В этом году он проходил во второй раз и проводился при участии Комитета Совета Федерации ФС РФ по науке, образованию и культуре, Комитета Государственной Думы РФ по образованию и науке, а также Агентства стратегических инициатив.

В  своем выступлении на торжественном открытии конкурса заместитель министраобразования и науки Российской Федерации Татьяна Синюгина отметила, что «успешная школа решает ключевую задачу – как стать успешным в эпоху перемен». Во второй день конкурса представители команд участвовали в круглом столе на тему "Навыки XXI века: школа будущего формируется сегодня", а детям предстояло подготовить проект "Школа будущего".

В ходе торжественной церемонии награждения, которая завершила конкурсные мероприятия, все школьники, участники команд, состязавшихся в очном туре, получили знаки "Ученик "Успешной школы". МБОУ «СОШ №5»- бронзовый призер всероссийского конкурса «Успешная школа».

shkol1shkol4shkol5shkol6shkol7shkol8

Добавить комментарий

В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
3. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
4. Употреблять ненормативную лексику, проще говоря мат
5. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт
6. Публиковать комментарии бессодержательного характера, т.н. "флуд"
За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения)!!!

Защитный код
Обновить

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.