В администрации Кумертау состоялось очередное заседание муниципального проектного офиса | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Новости

В администрации Кумертау состоялось очередное заседание муниципального проектного офиса

8 сентября состоялось пятое заседание муниципального проектного офиса по реализации программы «Комплексное развитие моногорода – городского округа город Кумертау Республики Башкортостан». На заседании были рассмотрены инициативные заявки новых проектов, которые поступили в проектный офис, промониторен ход реализации проектов, находящихся в фокусе внимания федерального проектного комитета по реализации проекта «Комплексное развитие моногородов». Бали утверждены паспорта новых проектов: «Создание в Кумертау бизнес-инкубатора», «Сопровождение гарантийной поддержки «Ойлтиммаш»,  «Участие в Республиканском конкурсе на получение субсидий из средств Министерства труда и социальной защиты», «Участие в Международном грантовом конкурсе «Православная инициатива», «Участие в Республиканском конкурсе программ профильных смен на предоставление Гранта Министерства молодежной политики и спорта РБ», «Участие в конкурсе Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации», проект из программы «5 шагов благоустройства повседневности», проект «Ремонт центральной улицы моногорода», проект по реконструкции зоны регистратуры в поликлинике и закупке автомобилей скорой медицинской помощи. По итогам заседания некоторые проекты были закрыты.

prof 6322prof 6324prof 6331prof 6344

Добавить комментарий

В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
3. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
4. Употреблять ненормативную лексику, проще говоря мат
5. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт
6. Публиковать комментарии бессодержательного характера, т.н. "флуд"
За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения)!!!

Защитный код
Обновить

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.