В Кумертау прошло выездное заседание Республиканской межведомственной комиссии по вопросам снижения неформальной занятости населения и своевременной выплаты заработной платы | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Новости

В Кумертау прошло выездное заседание Республиканской межведомственной комиссии по вопросам снижения неформальной занятости населения и своевременной выплаты заработной платы

8 сентября 2017 года в Администрации г.о.г.Кумертау прошло выездное заседание Республиканской межведомственной комиссии по вопросам снижения неформальной занятости населения и своевременной выплаты заработной платы на территории Республики Башкортостан.

В заседании приняли участие заместитель министра семьи, труда и социальной защиты населения РБ Ю.М. Мельников, заместитель руководителя Государственной инспекции труда в РБ О.В. Ванскова, заместитель министра сельского хозяйства РБ Ю.А. Лысов, старший прокурор отдела по надзору за соблюдением прав и свобод граждан Прокуратуры РБ Д.Д. Валиев, прокурор г.Кумертау В.В. Казачков, заместитель начальника Управления ФНС по РБ, а также представители Пенсионного фонда РФ в г.Кумертау РБ, Фонда социального страхования РФ по РБ, Управления Росреестра по РБ, Федерации профсоюзов РБ. Также в заседании приняли участие Глава Администрации г.о.г.Кумертау Б.В. Беляев и заместители глав администраций Мелеузовского, Федоровского, Куюргазинского, Зианчуринского, Кугарчинского, Зилаирского районов.

Были рассмотрены меры по ликвидации задолженности по заработной плате работникам организаций. Принят рад решений.

sovmintr 6347sovmintr 6348sovmintr 6371sovmintr 6372sovmintr 6406

Добавить комментарий

В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
3. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
4. Употреблять ненормативную лексику, проще говоря мат
5. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт
6. Публиковать комментарии бессодержательного характера, т.н. "флуд"
За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения)!!!

Защитный код
Обновить

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.