Заседание Комиссии по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в Кумертау | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Новости

Заседание Комиссии по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в Кумертау

28 июля в администрации города под руководством главы администрации Бориса Беляева состоялось  заседание Комиссии по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в Кумертау. В работе комиссии приняла участие заместитель министра финансов РБ Наталья Калугина. Комиссия обсудила показатели   социально – экономического развития города за I полугодие 2017 года. Подводя итоги полугодия Борис Беляев отметил: « В основном, все показатели городского округа достигнут прогнозных значений. Экономика города развивается более стабильно, чем в прошлом году. Объемы производства выросли в 2,9 раза. По прогнозным данным индекс промышленного производства на 2017 год спланирован на уровне 216 %. Благодаря шестикратному росту объемов на градообразующем предприятии мы смогли подняться в рейтинге среди муниципалитетов РБ с 62 места в прошлом году на 1 место в текущем».

О перспективах производственного и инвестиционного развития градообразующего предприятия АО «КумАПП» докладывал заместитель управляющего директора по персоналу и общим вопросам АО «КумАПП» Олег Фролов. По словам Олега Фролова в 2017 году перед предприятием стоит задача по реализации 22 вертолетов, как новых так и модернизированных. Задача будет выполнена в установленные сроки с объемом реализации 13 млрд. руб.

 Председатель союза предпринимателей г. Кумертау Светлана Халфина рассказала о перспективах развития малого и среднего предпринимательства в рамках ТОСЭР «Кумертау», выразив слова благодарности администрации города и руководству республики за поддержку, которая оказывается в Кумертау предпринимателям.

stoiko1stoiko2stoiko3stoiko4stoiko5

Добавить комментарий

В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
3. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
4. Употреблять ненормативную лексику, проще говоря мат
5. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт
6. Публиковать комментарии бессодержательного характера, т.н. "флуд"
За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения)!!!

Защитный код
Обновить

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.