Максиму – отличного будущего! | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Новости

Максиму – отличного будущего!

Такое пожелание в адрес  Максима Лаврухина выразила руководитель Рабочей группы по модернизации моногородов при Правительственной комиссии по экономическому развитию и интеграции, заместитель  Председателя Внешэкономбанка Ирина Макиева. Это при ее личной поддержке и участие стала возможна организация встречи юного футболиста  из Кумертау с любимыми итальянскими  тренерами. 

В Со­чи от­кры­вается оче­ред­ной се­зон фут­боль­но­го ла­ге­ря италь­ян­ско­го клу­ба «Ювен­тус» в Рос­сии. На ба­зе оте­ля «Вес­на» соберутся  юные фут­бо­лис­ты со всей стра­ны. С 12 по 17 июня рос­сий­ские ре­бята бу­дут обу­чаться у лучших тренеров Ака­де­мии «Ювен­ту­са». Как го­во­рят италь­ян­ские нас­тавни­ки — по луч­шим в ми­ре ме­то­ди­кам, про­ве­рен­ным де­ся­ти­ле­ти­ями. Это и тех­ни­ко-так­ти­чес­кое, фи­зи­чес­кое раз­ви­тие и пси­хо­ло­ги­чес­кая под­го­тов­ка. Трое детей из моногородов России в том числе и Максим Лаврухин  получат возможность осуществить свою мальчишескую мечту. Максиму 10 лет, он является воспитанником  ДЮСШ г. Кумертау. Максим достойная кандидатура, чтобы поучаствовать в мастер – классах в Сочи. В 2017 году юный футболист в составе сборной стал победителем зонального первенства Министерства образования РБ по мини футболу. У Максима второй юношеский разряд по этому виду спорта. Всем учас­тни­кам ла­ге­ря по окон­ча­нии прог­раммы обу­че­ния бу­дут вы­да­ны сер­ти­фи­ка­ты о про­хож­де­нии кур­са и су­ве­ни­ры от од­но­го из са­мых ти­ту­ло­ван­ных клу­бов Ита­лии. Остается пожелать Максиму Лаврухину хороших впечатлений, положительных эмоций и как сказала Ирина Макиева: «Отличного будущего»!  

mak06 1mak06 2

Добавить комментарий

В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
3. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
4. Употреблять ненормативную лексику, проще говоря мат
5. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт
6. Публиковать комментарии бессодержательного характера, т.н. "флуд"
За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения)!!!

Защитный код
Обновить

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.