Глава администрации встретился с представителями Общественной палаты города | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Новости

Глава администрации встретился с представителями Общественной палаты города

27 марта в администрации Кумертау состоялась встреча главы администрации Бориса Беляева с представителями второго созыва Общественной палаты городского округа.

Напомню, что второй созыв Общественной палаты функционирует с февраля 2017 года, ее представляют 15 человек из разных сфер деятельности.

Борис Беляев поприветствовал собравшихся и рассказал о последних событиях, происходящих в городе. Особое внимание он уделил теме привлечения инвесторов для создания новых рабочих мест для кумертаусцев и благоустройству. Также были обсуждены планы по дальнейшему функционированию Общественной палаты. В будущем отдельные комиссии Общественной палаты будут присутствовать на различных комиссиях, примут непосредственное участие в решение важных вопросов и смогут выступить экспертами на совещаниях и заседаниях.

В завершение глава администрации вручил собравшимся удостоверения и поздравил их с вступлением в Общественную палату городского округа город Кумертау.

obsh pal 4527obsh pal 4530obsh pal 4536obsh pal 4541obsh pal 4544obsh pal 4551

Добавить комментарий

В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
3. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
4. Употреблять ненормативную лексику, проще говоря мат
5. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт
6. Публиковать комментарии бессодержательного характера, т.н. "флуд"
За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения)!!!

Защитный код
Обновить

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.