Новым председателем Союза предпринимателей города Кумертау стала член Всероссийской общественной организации «Опора России» Светлана Халфина | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Новости

Новым председателем Союза предпринимателей города Кумертау стала член Всероссийской общественной организации «Опора России» Светлана Халфина

28 марта состоялось Расширенное заседание Союза предпринимателей города Кумертау.

Основной темой заседания стали  утверждение отчета по работе Союза за 2015-2016 годы и переизбрание председателя и совета Союза предпринимателей.

Поприветствовал собравшихся глава администрации Борис Беляев. Он отметил, что взаимодействие муниципалитета с Союзом благоприятно отражается на работе предпринимательского сообщества. «На уровне Республики Башкортостан деятельность нашего городского Союза неоднократно была положительно отмечена, со своей стороны мы всеми силами поддерживаем предпринимателей. В прошедшем году нам удалось привлечь и реализовать более 95 млн. рублей по Программе поддержки субъектов МСП, а соответственно и увеличить количество субъектов малого и среднего предпринимательства в нашем городе», - подчеркнул Борис Владимирович. Также глава администрации вручил почетную грамоту за активную работу в совершенствовании форм взаимодействия власти и бизнеса  председателю Союза Елене Ульянкиной, возглавлявшей его последние 13 лет.

Далее предприниматели заслушали отчет о работе за 2015-2016 годы и приняли участие в оценке работы Союза.

В завершение состоялись выборы нового председателя и совета Союза предпринимателей города Кумертау.

Путем открытого голосования единогласно новым председателем Союза предпринимателей стала Светлана Халфина – член Всероссийской общественной организации «Опора России», директор ООО «Халис», а в ближайшей перспективе резидент ТОСЭР «Кумертау».

Светлана Минзагитовна ведет активную общественную деятельность, входит в состав Проектного офиса как на муниципальном, так и на республиканском уровнях, также имеет три высших образования и большой опыт в общественных делах. «Я благодарю членов Союза за оказанное доверие, обещаю оправдать его и работать на благо своих коллег», - обратилась к присутствующим новый председатель Союза.

s predpr 4562s predpr 4567s predpr 4575s predpr 4600s predpr 4603s predpr 4612s predpr 4618s predpr 4630s predpr 4631s predpr 4640

Добавить комментарий

В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
3. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
4. Употреблять ненормативную лексику, проще говоря мат
5. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт
6. Публиковать комментарии бессодержательного характера, т.н. "флуд"
За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения)!!!

Защитный код
Обновить

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.