Мастер-класс «Самой прекрасной женщине» | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Новости

Мастер-класс «Самой прекрасной женщине»

В первый день весны и в рамках наступающего Международного женского дня Отделением социальной помощи семье и детям организован праздник для мам и детей.

01 марта в торговом центре «Иремель» состоялось мероприятие «Самой прекрасной женщине». Для 7 мам (это категории  неполные, многодетные, малообеспеченные, воспитывающие ребенка с ограниченными возможностями) в парикмахерской «RICH» подготовлен мастер-класс. Парикмахеры провели беседу по теме «Уход за волосами и ногтями в домашних условиях», а также дали полезные советы на возникшие вопросы.

Во второй части мастер-класса специалисты каждой маме предоставили бесплатные услуги по маникюру, оформлению бровей, стрижке волос. Каждую женщину преобразили, сделав красивую стрижку и укладку. Все мамы вышли из салона в новом образе, получив при этом много полезной информации индивидуально для себя.

Пока мамы отдыхали, для их детей была подготовлена игровая программа, которая проходила в игровом комплексе «Зов джунглей». 15 детей находились под чутким присмотром волонтеров ресурсно-добровольческого центра «Белая река». Волонтеры развлекали детей, проводили веселые игры, после чего дети смогли побегать и преодолеть препятствия в игровом зале.

Для обеспечения комфорта в салоне был организован стол с кофе,  чаем и шоколадом. Любой мог насладиться ароматным кофе в процессе беседы.

Праздник для мам и детей закончился вручением подарков. Дети получили сладкие призы и игрушки. Каждой маме был вручен пакет со средствами ухода за домом от сети магазинов «Альпари». Мастерам салона и сотрудникам магазина, которые оказали помощь, подарили цветы. 

Выражаем благодарность за оказанную поддержку Иоанно-Предтеченскому соборному храму, М.Н.Сафоновой и волонтерам добровольческого движения «Белая река», сотрудникам магазина «Альпари», Т.Б. Синельниковой и мастерам салона «RICH».

samoy prekr 1samoy prekr 2samoy prekr 3samoy prekr 4samoy prekr 5samoy prekr 6samoy prekr 7samoy prekr 8samoy prekr 9samoy prekr 10samoy prekr 11samoy prekr 12

Комментарии   

 
#1 Guest 03.04.2017 09:32
Комментарий был удален администратором
 

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.