В администрации города Кумертау прошло заседание комиссии по профилактике правонарушений и борьбе с преступностью и антинаркотической комиссии Администрации г.о.г. Кумертау | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Новости

В администрации города Кумертау прошло заседание комиссии по профилактике правонарушений и борьбе с преступностью и антинаркотической комиссии Администрации г.о.г. Кумертау

22 февраля в администрации города Кумертау прошло заседание комиссии по профилактике правонарушений и борьбе с преступностью и антинаркотической комиссии Администрации г.о.г. Кумертау.

На повестке дня рассматривались результаты работы по профилактике правонарушений и обеспечение правопорядка и общественной безопасности на улицах и в общественных местах, организация работы по профилактике безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних в 2016 году на территории городского округа город Кумертау Республики Башкортостан. Доложили об этом заместитель начальника ОМВД России по г. Кумертау Павел Гудков, заведующий сектором по делам несовершеннолетних Лена Мусина.

О состоянии наркологического учета лиц, употребляющих наркотические средства, и динамике показателей с докладом выступила заведующий наркологическим диспансером ГБУЗ РБ ГБ г.Кумертау Эльвира Зиатдинова.

Также рассказали о деятельности учреждений города по профилактике наркомании, преступности и развитию здорового образа жизни населения в 2016 году представители Управления образования, культуры и спорта.

В завершение заседания заместитель главы администрации по социальной и кадровой политике Наталья Лапшина доложила о планах работы комиссии по профилактике правонарушений и борьбе с преступностью, антинаркотической комиссии, а также озвучила цели на 2017 год.

ank0217 6829

Добавить комментарий

В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
3. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
4. Употреблять ненормативную лексику, проще говоря мат
5. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт
6. Публиковать комментарии бессодержательного характера, т.н. "флуд"
За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения)!!!

Защитный код
Обновить

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.