Предпринимательская акция «100 инвестиционных проектов – к 100-летию образования Республики Башкортостан» | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Новости

Предпринимательская акция «100 инвестиционных проектов – к 100-летию образования Республики Башкортостан»

В честь 100-летия образования Республики Башкортостан Торгово-промышленная палата РБ запускает Предпринимательскую акцию «100 инвестиционных проектов – к 100-летию образования республики».

Целью проведения акции является создание условий для реального улучшения инвестиционного климата в республике, апробация новых механизмов взаимодействия бизнеса и власти, выработка рекомендаций по оптимизации региональной инвестопроводящей системы на основе проектного подхода.

Проведение акции поддержано Главой и Правительством Республики Башкортостан, которые ежемесячно будут информироваться организатором о ходе реализации инвестиционных проектов участвующих в акции, нарушении плановых сроков, причинах, приведших к несоблюдению плановых сроков.

Акция призвана активизировать инвестиционную деятельность, способствовать сокращению сроков реализации инвестиционных проектов за счет снижения административных барьеров, сокращения сроков выдачи и согласования исходно-разрешительной документации.

Для участников акции ТПП РБ предусмотрело ряд преимуществ, позволяющих бизнесу реализовать свои проекты точно в срок, готово оказать содействие в привлечении финансирования, информационном освещении проекта, росте репутационной и имиджевой стоимости бизнеса участников акции.

Участниками акции могут стать любые индивидуальные предприниматели, российские или иностранные юридические лица, планирующие реализацию инвестиционного проекта на территории республики в 2017-2019 годах, добровольно подавшие заявку организатору на участие в акции, проект которых соответствует условиям акции, и включен организатором акции в перечень инвестиционных проектов – участников акции.

С более подробными условиями акции можно ознакомиться в Порядке проведения акции.

Заявки на участие в акции можно подать заполнив специальную форму на сайте www.tpprb.ru, по электронной почте   Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , либо нарочно по адресу: г.Уфа, ул. К.Маркса, д. 3, каб. 317.

2017-02-27 10-43-01

Комментарии   

 
0 #1 Incurn 18.01.2022 03:11
Таможенное оформление грузов https://ved-line.ru
 

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.