Итоги турнира по пейнтболу | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Новости молодежи

Итоги турнира по пейнтболу

15 октября 2014 года на территории ВПК «Гефест» стартовал 2-ой этап соревнований турнир по пейнтболу «Штурм» в рамках уже II -открытых соревнований военно-патриотических клубов г. Кумертау по военно-прикладным дисциплинам на кубок имени Героя Советского Союза Г.Ш. Арасланова. Вот уже на протяжении нескольких лет организаторами турнира является муниципальное бюджетное учреждение молодежно-подростковый центр «Самоцветы» и военно-патриотический клуб «Гефест» имени Героя Советского Союза Г.Ш. Арасланова, а также пейнтбольный клуб «САПСАН».

На открытии турнира по пейнтболу с напутственными пожеланиями спортивных и жизненных успехов участников приветствовал главный судья – Лапшин А.В. В турнире за право быть лучшими приняли участие 8 команд военно-патриотических клубов города Кумертау. Так как турнир проходит уже не один год, в каждой команде были как опытные пейнтболисты, так и новички этого вида спорта. Турнир проходил по олимпийской системе, официально утвержденной Госкомспортом России и Российской Федерацией пэйнтбола.

Участникам были предоставлены широкие возможности проявить себя. Необходимо было показать полноценные военные действия: тактику ведения боя, тактику нападения, командную сплоченность. В результате в ходе импровизированного сражения были выявлены следующие команды-победители:
1 место - ВПК «Возрождение» МБОУ СОШ №3
2 место – ВПК «Батыр» РПЛИ
3место–ВПК«Воин».

Таким образом, итоги турнира обозначили новые перспективные команды города Кумертау по спортивному пейнтболу. Хочется верить, что успехи в этом виде спорта будут продолжены не один год. Всем игрокам и командам спасибо за красивую, хорошую игру, а судейской бригаде - за беспристрастную и качественную работу. Поиграли отлично, настроение у всех на отметке позитив. Ну, а мы в свою очередь, ждем всех участников в следующем этапе соревнований – в первенстве «Автомат Калашникова – одно из лучших стрелковых оружий века», который состоится уже 14 ноября.

пейнтбол1пейнтбол2пейнтбол3пейнтбол4пейнтбол5

Добавить комментарий

В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
3. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
4. Употреблять ненормативную лексику, проще говоря мат
5. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт
6. Публиковать комментарии бессодержательного характера, т.н. "флуд"
За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения)!!!

Защитный код
Обновить

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.