Праздник молодых семей | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Новости молодежи

Праздник молодых семей

Семья – это наша пристань, крепость, рай земной, который защищает нас от многих невзгод и дает вдохновение душе. Под таким девизом 15 октября в ДК «Рассвет» состоялся городской конкурс «Молодая семья-2014». В результате конкурсного отбора до финала дошли 2 семьи, семья Лелюк и семья Тухватуллиных, которые и сошлись итоговом поединке, продемонстрировав всем сплоченность, оригинальность, творческий порыв и артистизм своих семей. На протяжении всего вечера семьи делились семейными секретами, рассказывали о семейных традициях и значимых событиях в жизни их семей, демонстрировали свои способности и таланты, состязались в знании старых добрых мультфильмов и остроумии. Вели программу победители 14-го республиканского конкурса «Молодая семья-2011» семья Гатауллиных.

Вечер был пронизан душевной теплотой, добром, любовью, взаимопониманием. А иначе никак ведь на сцене красивые, счастливые, талантливые семьи. Праздничную атмосферу конкурсу придали яркие выступления студии современной хореографии «Империя танца» (руководитель Ирина Строина) и вокальной студии «БИС» (руководитель Римма Бабенко).

Как и в любом состязании, в конкурсе «Молодая семья» был определен победитель. И им, по мнению компетентного жюри, стала семья Лелюк! Мы поздравляем семью-победителя! В награду за свой семейный творческий труд все участники получили подарки от молодежно-подроскового центра «Самоцветы», кафе «Арарат», сауны «Водолей», студии дизайна и флористики «Букет» и парикмахерской «Шанталь».

Семейный праздник закончился и все вернулись к привычным будням. Организатор мероприятия, молодежно-подростковый центр «Самоцветы», желает всем быть счастливыми и здоровыми, смотреть друг на друга и своих детей с любовью и пониманием, благодарить Бога за то, что вы друг у друга есть.

семья1семья2семья3семья4семья5семья6семья7семья8семья9семья10семья11семья12семья13

Добавить комментарий

В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
3. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
4. Употреблять ненормативную лексику, проще говоря мат
5. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт
6. Публиковать комментарии бессодержательного характера, т.н. "флуд"
За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения)!!!

Защитный код
Обновить

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.