Обращение от Марины Альбертовны | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Ответы на обращения граждан

Обращение от Марины Альбертовны

Здравствуйте. Планируется ли установка Магнитно-резонансного томографа в нашей городской поликлинике, либо в другом медицинском заведении нашего города? Спрос на процедуру у граждан думаю большой, но людям приходиться ездить в другие города. Учитываю не дешевую стоимость проведения МРТ, так же нужно оплачивать дорогу и иногда проживание , хотя бы на сутки. Думаю для нашего города этот аппарат необходим. Спасибо.

Ответ: Уважаемая Марина Альбертовна!

В настоящий момент ведутся работы по подготовке помещения к установке магнитно-резонансного томографа в ООО «Клиника МРТ-ПРОГРЕСС», расположенного по адресу: РБ, г.Кумертау, ул.Советская, д.39, литер Г. В конце июля 2017 года планируется установка оборудования и получение лицензии на осуществление данной медицинской услуги. После получения соответствующей лицензии ООО «Клиника МРТ-ПРОГРЕСС» сможет осуществлять проведение медицинских услуг населению г.Кумертау.

 

 Первый заместитель главы администрации Голованова И.А. 24.07.2017

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.