Обращение от Наталья Владимировны | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Ответы на обращения граждан

Обращение от Наталья Владимировны

Уважаемый Борис Владимирович, будьте добры, пожалуйста, обратите свое внимание на дорогу между г. Кумертау и с. Ермолаево. Ямы, как после бомбежки, нельзя объехать даже по обочине. Понимаю, что в городе много дорог, которые требуют ремонта, но дорога на с. Ермолаево находится в ужасном состоянии. Буду Вам очень признательна, если мое обращение не останется без ответа - дорога на с. Ермолаево (до границы г.о.г. Кумертау, до стелы) будет отремонтирована. Спасибо Вам за понимание.

Ответ: Уважаемая Наталья Владимировна!

В ответ на Ваше обращение от 30.05.2017 Администрация городского округа город Кумертау Республики Башкортостан сообщает, что муниципальный контракт на выполнение работ по текущему ремонту автомобильной дороги Кумертау-Ермолаево будет подписан 20.06.2017 года.

Администрация понимает значимость поставленного Вами вопроса и очень надеется, что погодные условия позволят подрядной организации приступить выполнению работ в установленные сроки.

 

 Заместитель главы администрации по строительству, ЖКХ и инфраструктуре Куров Ю.В. 05.06.2017

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.