Обращение от Марины Анатольевны | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Ответы на обращения граждан

Обращение от Марины Анатольевны

Уважаемый, Юрий Владимирович! Чуть более двух лет назад мы обратились к вам с нашей проблемой. По стене нашего дома, по улице Комсомольская 26 пошла сквозная трещина, на что вы ответили нам, что нужно установить маячки и понаблюдать пол года, потом принимать решение что делать. Напомню вам, что ни один маячок не выдержал и пол года.

Год назад у нас появилась ещё одна проблема. Весной нашу квартиру начало сильно заливать. На что вы сказали что ремонтировать наш дом нет ни смысла ни денег и в 2017 году вы решите нашу проблему. Этой весной нас опять заливало(снег с крыши таял на балкон третьего этажа и от туда тёк к нам домой через щели. Хотелось бы услышать от вас чего нибудь поконкретней, ведь впереди лето, и каждый дождь у нас дома будет потоп.

Ответ: Уважаемая Марина Анатольевна!

На Ваше обращение по вопросу образования трещины в квартире и ремонте балконной плиты сообщаем, что в настоящее время работниками управляющей  организации ООО «Центр» проведены следующие работы: в квартире № 8 произвели заделку трещин и выбоин, в квартире 14, находящейся над квартирой № 8 произведена гидроизоляция балкона.

В третьем квартале 2017 года будет произведен частичный ремонт фасада дома.

 

 Заместитель главы администрации по строительству, ЖКХ и инфраструктуре Куров Ю.В. 01.06.2017

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.