Обращение от Владимира Васильевича | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Ответы на обращения граждан

Обращение от Владимира Васильевича

В моей квартире отсутствует тяга в дымоходе,по этой причине отключена газовая колонка.нет нормальных условий для проживания.было произведено утепление,надстройка дымохода на крыше.никаких улучшений нет.но все эти работы делались в течении трех лет и только после обращения к зам.главы администрации по ЖКХ, последнее посещение моей квартиры было 25 декабря 2016 г посмотрели и опять пропали.Я уже не знаю как повлиять на рэу 5, чтобы довели дело до завершения.Обращаюсь к вам,может вы поможете!

Ответ: Уважаемый Владимир Васильевич!

На Ваше обращение по вопросу отсутствия тяги в дымоходе сообщаем, что 02.02.2017 года комиссией в составе представителей ООО «Союз-Сигнал», Филиала ОАО «Газпром газораспределение Уфа» в городе Кумертау и управляющей организацией ООО «Управляющая Компания РЭУ №5» было проведено обследование дымохода в Вашей квартире. На момент обследования тяга в дымоходе отсутствовала.

Комиссией при Вашем согласии было принято решение ремонт дымохода выполнить в апреле 2017 года.

 Заместитель главы администрации по строительству, ЖКХ и инфраструктуре Ю.В. Куров 14.02.2017

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.