Обращение от Ольги Ивановны | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Ответы на обращения граждан

Обращение от Ольги Ивановны

Прошу Вас принять меры по отлову собак которые бегают по ул.Бабаевская, д.8, д.10.

За последнее время, а именно за последний год, эти собаки кидаются на прохожих без причин, особенно на маленьких детей. Лают по ночам, воют. Местные ещё и подкармливают их. За счет этого продолжительность их нахождения на нашей территории увеличивается. У меня и у многих жителей нашего дома маленькие дети, каждый день после школы и садика эти собаки кидаются, лают, кусают за ноги, куртки. Это не в первый раз. Обращаюсь к Вам я одна, так как остальные потеряли надежду на исполнение этой просьбы. Юрий Владимирович, я понимаю, что это обращение бесполезное, но может все таки Вы, как зам.главы администрации примите какие то меры!!!! Очень Вас прошу!!!

Ответ: Уважаемая Ольга Ивановна!

На Ваше обращение от 02.11.2016 № 2909-ж Администрация городского округа город Кумертау Республики Башкортостан сообщает, что в рамках муниципального контракта за период с 29 ноября по 01 декабря текущего года на территории многоквартирных домов № 8, 9 по улице Бабаевская, а также в районе нежилого здания № 2 по улице Машиностроителей силами ООО «Стройдорсервис» произведен отлов безнадзорных животных (собак) в количестве 5 штук.

Заместитель главы администрации по строительству, ЖКХ и инфраструктуре Ю.В. Куров 01.12.2016

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.