Обращение от Александра Анатольевича | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Ответы на обращения граждан

Обращение от Александра Анатольевича

Уже с июня месяца в городе Кумертау не наблюдаются работы по ремонту дорожного покрытия. Залатали дыры по весне и успокоились? Очень много ям на дорогах недоделанных и уже новых.Где дорожники? В Мелеузе?

Ответ: Уважаемый Александр Анатольевич!!

На Ваше обращение от 11.07.2016 № 1856-3 Администрация городского округа город Кумертау Республики Башкортостан сообщает, что работы по ямочному ремонту в рамках муниципального контракта по содержанию автомобильных дорог городского округа город Кумертау Республики Башкортостан 0 и искусственных сооружений на них, заключенного по результатам конкурса с муниципальным унитарным предприятием дорожно-озеленительных работ городского округа город Кумертау Республики Башкортостан, согласно заложенной суммы выполнены в полном объеме. В настоящее время в рамках муниципального контракта на выполнение работ по текущему ремонту автомобильных дорог на средства, выделенные из бюджета городского округа город Кумертау Республики Башкортостан, ведутся ремонтные работы дорожного покрытия по улицам Матросова, П. Великого, Васильковая, в 1-ом переулке Интернациональный. Также сообщаем, что после подведения итогов аукционов по выбору подрядных организаций и заключения государственных контактов в текущем году на средства, выделенные из бюджета Республики Башкортостан, будет выполнена укладка сплошного нового асфальтового покрытия на отдельных участках центральных автомагистралей города.

Заместитель главы администрации по строительству, ЖКХ и инфраструктуре Ю.В. Куров 20.07.2016

 

 

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.