Обращение от Михаила Владиславовича | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Ответы на обращения граждан

Обращение от Михаила Владиславовича

Обращаюсь к Вам с просьбой рассмотреть вопрос разметки пешеходного перехода по улице Машиностроителей (напротив дома №4) в связи с тем, что утром движется большая колонна автомашин в сторону школы №1 со стороны улицы Бабаевской, затем идет поток автомашин в обратном направлении с указанной школы. Из-за этого в часы "пик" довольно сложно перейти дорогу. Ближайший пешеходный переход только у торгового центра "Сказка" по ул.Машиностроителей. Также в указанном месте переходят дорогу много школьников, обучающихся в школе №1, иногда перебегают, пока есть возможность. Высока вероятность ДТП.

Ответ: Уважаемый Михаил Владиславович!!

Уважаемый Михаил Владимирович, Ваше обращение от 25.04.2016 № 1127-э, поступившее в Администрацию городского округа город Кумертау Республики Башкортостан в виде электронного письма, получено и внимательно рассмотрено. В настоящее время работы по нанесению разметки на пешеходном переходе по улицу Машиностроителей силами муниципального унитарного предприятия дорожно-озеленительных работ выполнены. Благодарю за конструктивное предложение и активную гражданскую позицию!

Заместитель главы администрации по строительству,жилищно-коммунальному хозяйству и инфраструктуре Ю.В. Куров 20.05.2016

 

 

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.