Обращение от Алены Владимировны | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Ответы на обращения граждан

Обращение от Алены Владимировны

Здравствуйте! Обращаюсь к вам с такой проблемой и надеюсь на помощь от вас. На протяжении четырех лет, хочу застеклить балкон, но балконная плита находится в аварийном состоянии, а именно: она рассыпается, арматура по краям оголилась и даже образовалась сквозная дыра. Неоднократно обращалась в РЭУ №1 с этой проблемой, но они отвечали, что средств нет и что в 2010 году плиты ремонтировались. На данный момент мне даже даже страшно выходить на балкон.Помогите пожалуйста с этой проблемой

Ответ: Уважаемая Алена Владимировна!!

На Ваше обращение № 1206-ж от 05.05.2016 г. сообщаем следующее: на основании вашего обращения службой муниципального жилищного контроля Администрации городского округа г.Кумертау 18.05.2016 г. была проведена внеплановая выездная проверка ООО «УК РЭУ № 1». В ходе проведения инспекционной проверки многоквартирного жилого дома № 13А по улице К.Маркса, г.Кумертау РБ были выявлены следующие нарушения: - на ступенях лестничных маршей имеются выбоины, околы (вход в подъезд № 1). - допущено разрушение балконной плиты (кв. № 13, балконная плита вышерасположенной квартиры). По результатам проверки выдано предписание с требованием устранить выявленные нарушения.

Заместитель главы администрации по строительству,жилищно-коммунальному хозяйству и инфраструктуре Ю.В. Куров 20.05.2016

 

 

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.