Обращение от Ивана Петровича | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Ответы на обращения граждан

Обращение от Ивана Петровича

Зачем сделан этот раздел на вашем сайте, я имею в виду "Обращение граждан". Вы либо не отвечаете на вопросы либо отвечаете, но очень долго. Это связанно с нехваткой ресурсов или не желанием отвечать на неугодные вопросы? Или может вы посоветуете мне куда обратится с моими вопросами чтобы я смог получить все ответы? Спасибо!

Ответ: Уважаемый Иван Петрович!!

Администрация городского округа город Кумертау Республики Башкортостан на Ваше обращение, направленное в электронном виде через официальный сайт городского округа 23.10.2015, сообщает, что в соответствии с частью 1 статьи 12 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» письменное обращение, поступившее в орган местного самоуправления или должностному лицу, в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.

Управляющий делами администрации А.Ш. Уразаев, 27.10.2015

 

 

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.