В Кумертау прошли семинары для работодателей по трудовому законодательству | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Новости

В Кумертау прошли семинары для работодателей по трудовому законодательству

22-23 марта 2018г. территориальным отделом Министерства семьи, труда и социальной защиты населения РБ совместно с Южным межрайонным Центром занятости населения РБ проведены семинары для работодателей города Кумертау по трудовому законодательству, на которых обсудили вопросы установления работодателям, расположенных на территории городского округа города Кумертау, квоты для трудоустройства инвалидов на 2018г. и представления отчетности по свободным и вакантным местам; о взаимодействии работодателей с службой занятости населения по выполнению специальных программ по содействию занятости населения; проведения специальной оценки условий труда и внедрения методики микротравм и поведенческого аудита безопасности; о внедрении на предприятиях профессиональных стандартов. В ходе семинара специалисты служб рассказали об изменениях в трудовом законодательстве с 2018г.

Всего в работе приняли участие 103 специалиста кадровых служб, специалистов по охране труда учреждений и организаций, находящихся на территории города Кумертау.

Практика подобных семинаров будет продолжена в течении 2018 года.

seminartr03 6802

Добавить комментарий

В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
3. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
4. Употреблять ненормативную лексику, проще говоря мат
5. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт
6. Публиковать комментарии бессодержательного характера, т.н. "флуд"
За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения)!!!

Защитный код
Обновить

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.