24 января глава администрации Борис Беляев встретился со студенчеством | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Новости

24 января глава администрации Борис Беляев встретился со студенчеством

24 января глава администрации Борис Беляев встретился со студенчеством города, среди них:  стипендиаты, лауреаты, отличники. Одним словом активные, талантливые, прогрессивные молодые люди и девушки.

В самом начале встречи было определено, что, несмотря на жесткий график главы города, Борис Владимирович ответит на все вопросы студентов, так что у молодых людей была возможность продумать свой вопрос и поднять на обсуждение интересующую  тему. Судя по активности студентов, такая встреча могла длиться несколько часов. Прозвучало много вопросов, касающихся личной жизни и интересов главы. Приходилось ли вам в студенческую пору подрабатывать? В каком возрасте вы получили первую зарплату? Как проводите свой досуг? Любите ли вы животных? – это только часть вопросов.

Поговорили о личном, обсудили перспективы развития города, обменялись мнениями и идеями, что надо делать, чтобы жизнь в Кумертау была комфортной и интересной. Для того  чтобы молодые люди понимали реальную картину происходящих в городе перемен, Борис Владимирович рассказал участникам встречи о том, чем сегодня занимается управленческая команда, какие цели ставит перед собой.

Кроме того, учитывая интересы аудитории, глава администрации дал возможность молодым людям высказаться о том, что бы они хотели видеть в городе. В очередной раз Борис Беляев отметил, как важна активная позиция  молодежи. Глава города подчеркнул, что все здоровые инициативы будут поддержаны. Двери администрации всегда открыты для молодых и талантливых! На вопрос «Ваш секрет успеха?»  Борис Беляев посоветовал молодым людям: «Не бойтесь ставить перед собой сложные задачи  и строить амбициозные планы, и тогда все у Вас обязательно получится!»

stud1stud2stud3stud4stud5stud6stud7stud8stud9stud10

 

 

Добавить комментарий

В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
3. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
4. Употреблять ненормативную лексику, проще говоря мат
5. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт
6. Публиковать комментарии бессодержательного характера, т.н. "флуд"
За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения)!!!

Защитный код
Обновить

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.