Предпринимательство в сфере информационных технологий и производства | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Новости

Предпринимательство в сфере информационных технологий и производства

 

16-17 декабря 2017 года в г. Уфа, (ул. Космонавтов, 4, «Молодежный технопарк УГНТУ») пройдет бесплатный образовательный курс «Предпринимательство в сфере информационных технологий и производства» для предпринимателей (ИП/ООО), зарегистрированных в 2017 году в Республике Башкортостан в возрасте от 18 до 30 лет (включительно).

Это 16-часовой курс для начинающих предпринимателей, который проводится в рамках федеральной программы «Ты — предприниматель» на территории Республики Башкортостан и состоит из серии семинаров, направленных на ознакомление слушателей с предпринимательской деятельностью в сфере высоких технологий и ориентировано на получение практических знаний и навыков в области развития предпринимательских качеств, выявления целевой аудитории, оценки и анализа рынка, поиска жизнеспособной бизнес-модели, разработки финансово- экономической модели, ведения переговоров, увеличения продаж, повышения инвестиционной привлекательности бизнеса и подготовки презентации проекта.

Курс полностью бесплатен для индивидуальных предпринимателей и учредителей обществ с ограниченной ответственностью, зарегистрированных на территории Республики Башкортостан в 2017 году, в возрасте от 18 до 30 лет (включительно).

Иногородним участникам из Республики Башкортостан предоставляется бесплатное трехразовое питание, кофе-брейки, проживание и компенсация транспортных расходов.

Подробности и регистрация: https://wav2innovations.timepad.rU/event/612049/

Прошу оказать содействие в распространении информации об образовательном курсе, разместить новость в ваших информационных ресурсах (включая сайт и сообщества в социальных сетях), а также сформировать список и направить 3-5 молодых предпринимателей в возрасте от 18 до 30 лет (включительно), зарегистрированных в 2017 году для прохождения данного образовательного курса.

Контактное лицо: Баширова Регина Рамилевна, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . +7(987) 017-07-04.

obuch

 

Добавить комментарий

В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
3. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
4. Употреблять ненормативную лексику, проще говоря мат
5. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт
6. Публиковать комментарии бессодержательного характера, т.н. "флуд"
За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения)!!!

Защитный код
Обновить

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.