Предприниматели из Кумертау вновь поучаствовали в "Автобусе стартапов" | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Новости

Предприниматели из Кумертау вновь поучаствовали в "Автобусе стартапов"

16 ноября проведено мероприятие «Автобус стартапов» с участием предпринимателей г. Кумертау, Мелеузовского, Кугарчинского районов РБ. 
Его организаторы — Госкомитет по предпринимательству и туризму совместно с Фондом развития и поддержки малого предпринимательства РБ. Соорганизаторами выступили Агентство по развитию территорий и «Союз предпринимателей» г. Кумертау, в проекте принимали участие представители бизнес-сообщества, начинающие предприниматели, желающие осуществлять предпринимательскую деятельность и студенты.
«Автобус стартапов» - оказание помощи субъектам предпринимательства в создании и продвижении новых проектов на территориях муниципальных образований, популяризация предпринимательской деятельности и экспресс-акселерация бизнес-идей (от зарождения идеи до создания проекта).
Цель проекта – за один день научить начинающих предпринимателей правильно выдвигать и реализовывать конкурентноспособные идеи в условиях новых реалий современной глобальной «экономики знаний».
«Пассажиры» автобуса — презентовали свои интересные бизнес-идеи и получили ценные рекомендации от экспертов и специалистов, чтобы в дальнейшем реализовать их в своем муниципалитете. Были проведены работы в группах по формулировке бизнес-идеи и ее оформлении в презентацию. От города Кумертау было 4 презентации бизнес проектов: батутный центр «ENERGY» ИП Гамова Я.Р., танцевальный оздоровительный центр «Багира» Медникова Наталья и Грекова Елена, Кофейня «NEW YORK» ИП Гайнитдинова К.Х., студия танца «Блеск» ИП Тимиреева Р. Т.
Прослушали мастер-класс «Государственная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства в РБ» докладчик главный специалист Центра поддержки предпринимательства ФРПМП РБ Галеев Рустам, «Управленческий учет и управление персоналом на малом предприятии» докладчик руководитель Центра делового консультирования бизнес тренер Кильметов Ильдар, «Практический маркетинг: современные средства продвижение товаров СМСП» докладчик генеральный директор, бизнес архитектор Евразийской Академии развития бизнеса Хазимуллин А. Ф.
В конце мероприятия эксперты обсудили представление бизнес-планов, подвели итоги, провели интервью с участниками и дали свои окончательные рекомендации, а также обменялись контактами.

2017-11-22 08-33-212017-11-22 08-33-472017-11-22 08-34-032017-11-22 08-34-19

Добавить комментарий

В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
3. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
4. Употреблять ненормативную лексику, проще говоря мат
5. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт
6. Публиковать комментарии бессодержательного характера, т.н. "флуд"
За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения)!!!

Защитный код
Обновить

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.