Приглашаем молодых предпринимателей в бизнес-лагерь | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Новости

Приглашаем молодых предпринимателей в бизнес-лагерь

Администрация городского округа город Кумертау Республики Башкортостан информирует о том, что в рамках государственной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Республике Башкортостан» на 2013 – 2018 годы продолжается реализация федеральной программы «Ты – предприниматель». В настоящий момент ведется набор молодых предпринимателей в бизнес-лагеря по направлениям реализации программы:

- Бизнес-лагерь по направлению «Молодежное предпринимательство на селе». Целевая аудитория – молодые предприниматели, открывшие свое дело в 2017 году. Лагерь пройдет 2-3 декабря 2017 года в Башкирском кооперативном техникуме, по адресу: г. Уфа, ул. Ленина, д.26. Контактные данные по вопросам участия – Шагапова Светлана Ураловна, 89272304900, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Есть возможность проведения дополнительного бизнес-лагеря до конца 2017 года;

- Бизнес-лагерь по направлению «Предпринимательство в сфере информационных технологий и производства». Целевая аудитория – молодые предприниматели, открывшие свое дело в 2017 году. Лагерь пройдет 11-12 ноября 2017 года в Санатории-профилактории «Связист» по адресу: г.Уфа, ул. Элеваторная, д.10/1. Контактные данные по вопросам участия – Манапов Альберт Раисович, 89631334455, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Есть возможность проведения дополнительного бизнес-лагеря до конца 2017 года;

- Бизнес-лагерь по направлению «Предпринимательство в сфере услуг». Целевая аудитория – молодые предприниматели, открывшие свое дело в 2017 году. Лагерь пройдет 25-26 ноября 2017 года в Санатории-профилактории «Связист» по адресу: г. Уфа, ул. Элеваторная, д.10/1. Контактные данные по вопросам участия – Усманов Рустем Робертович, 89053529990, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Участие в лагерях осуществляется на бесплатной основе. В рамках мероприятий участники получат возможность получения бесплатной консультационной помощи, составления документации для открытия ООО, ИП, разбора кейсов по направлениям, получения новых предпринимательских связей, включения в повестку молодежного предпринимательского сообщества Республики Башкортостан.

Заявки принимаются в свободной форме контактным лицом по направлению проведения мероприятия.

obv

 

 

Добавить комментарий

В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
3. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
4. Употреблять ненормативную лексику, проще говоря мат
5. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт
6. Публиковать комментарии бессодержательного характера, т.н. "флуд"
За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения)!!!

Защитный код
Обновить

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.