День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Новости

День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

10 ноября в России отмечается профессиональный праздник, посвященный сотрудникам органов внутренних дел. Из года в год эти мужественные, храбрые, достойные уважения люди отмечают свой праздник не за пышным столом, а на рабочем месте за делами и повседневной работой, охраняя жизнь сограждан, следя за порядком и спокойствием в стране, охраняя общество от преступных посягательств.

Сегодня в доме культуры «Рассвет» состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Полиции. На празднике присутствовали - глава администрации городского округа город Кумертау Борис Беляев, председатель городского совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Закир Акберов.

 

В этот день заслуженные поздравления и слова самой глубокой благодарности за свой ежедневный труд прозвучали от главы администрации Бориса Беляева, начальника Отдела МВД России по городу Кумертау подполковника полиции Марселя Абзалилова. Они поздравили всех сотрудников с наступающим праздником, поблагодарили за службу Отчизне и народу, пожелали счастья, благополучия и доброго здоровья.

В рамках мероприятия состоялось награждение лучших сотрудников за заслуги в поддержании законности, правопорядка, добросовестное исполнение служебных обязанностей Почетными грамотами и Благодарственными письмами городского округа город Кумертау РБ и ведомственными наградами. Памятной медалью «100 лет Милиции России» были награждены действующие сотрудники полиции и ветераны службы.

Традиционно в праздничном концерте, посвящeнном  Дню полиции, приняли участие лучшие творческие коллективы и исполнители города.

 

pol1pol2pol3pol4pol5pol6pol7pol8pol9pol10pol11

Добавить комментарий

В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
3. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
4. Употреблять ненормативную лексику, проще говоря мат
5. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт
6. Публиковать комментарии бессодержательного характера, т.н. "флуд"
За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения)!!!

Защитный код
Обновить

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.