В Санкт – Петербурге стартовала образовательная конференция баркемп «Национальная технологическая революция 20.35» | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Новости

В Санкт – Петербурге стартовала образовательная конференция баркемп «Национальная технологическая революция 20.35»

7 ноября в Санкт – Петербурге стартовала образовательная конференция баркемп «Национальная технологическая революция 20.35». Это возможность для людей с похожими интересами и увлечениями встречаться и обмениваться знаниями и опытом. В составе делегации из Кумертау глава администрации Борис Беляев, заместитель главы по социальной и кадровой политике Наталья Лапшина и депутат Совета городского округа Марина Сафонова. Представители федеральных и региональных институтов развития в рамках круглого стола обсудили  механизмы государственной поддержки промышленных предприятий.

Ключевые события баркемпа - презентация модели Университета НТИ «20.35» и хакатон «Собери Университет», который одновременно проходит в пяти городах России: в Санкт-Петербурге, Москве, во Владивостоке, в Томске, в Ульяновске и в Махачкале.

Университет НТИ «20.35» – это первый университет, обеспечивающий профессиональное развитие для каждого человека в цифровой экономике. Он будет ориентирован на подготовку лидеров компаний, реализующих концепцию Национальной технологической инициативы и работающих на новых глобальных рынках. Каждый обучающийся получит возможность освоить персональную траекторию, ориентированную на его перспективную роль в компании. Вместо диплома для выпускника будет сформирован цифровой профиль компетенций, который отражает реальные достижения человека в течение всей жизни и может быть, в определенной степени, гарантией его успеха в конкретной роли и конкретном проекте.

7 ноября будет дан официальный старт большому проекту по реализации в нашей стране технологических конкурсов НТИ – нового формата поддержки инновационных компаний, который организуют институты развития: Российская венчурная компания, Фонд «Сколково» и Агентство стратегических инициатив. 

barkemp17img2barkemp17img2 2barkemp17img2 3barkemp17img4 2barkemp17img4 3barkemp17img6barkemp17img6 3barkemp17img9

Добавить комментарий

В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
3. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
4. Употреблять ненормативную лексику, проще говоря мат
5. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт
6. Публиковать комментарии бессодержательного характера, т.н. "флуд"
За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения)!!!

Защитный код
Обновить

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.