Бурзянский мед - башкирская слава | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Новости

Бурзянский мед - башкирская слава

 

Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму совместно с Администрацией МР Бурзянский район Республики Башкортостан 18-19 августа 2017 г. проводит Международный этнофестиваль меда «Берйэн балы - баштсорт даны» («Бурзянский мед - башкирская слава») (далее - Этнофестиваль).

В рамках проведения Этнофестиваля предусмотрена насыщенная деловая и развлекательная программа. Планируется проведение рекламно-информационного тура для представителей туриндустрии Республики Башкортостан, Республики Татарстан, Свердловской и Самарской областей, в рамках которого они познакомятся со средствами размещения Бурзянского района, посетят основные достопримечательности.

18 августа 2017 года в 14:00 в гостинице «Юлбарс» (Бурзянский район, с.Старосубхангулово, Набережная улица) пройдет семинар для организаций и индивидуальных предпринимателей, имеющих крестьянско-фермерские хозяйства и в том числе, занимающиеся пчеловодством на тему «Сертификация продукции республиканских товаропроизводителей и возможности сотрудничества с крупными сетями» и круглый стол по вопросам взаимосотрудничества представителей туриндустрии и КФХ.

etno

Добавить комментарий

В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
3. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
4. Употреблять ненормативную лексику, проще говоря мат
5. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт
6. Публиковать комментарии бессодержательного характера, т.н. "флуд"
За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения)!!!

Защитный код
Обновить

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.