Список компаний, которые посетила делегация Кумертау в городе Красноярске пополняется | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Новости

Список компаний, которые посетила делегация Кумертау в городе Красноярске пополняется

Среди деловых встреч, которые  кумертауская делегация запланировала в городе Красноярске  –  встреча с производителем автоматических котлов отопления для частных домов, торговых или производственных объектов.  Директор ООО "Крас-Котел" Владимир Наседкин рассказал о предприятии, и о компаньонах в 12 регионах России. Компания занимается производством автоматических котлов отопления, котлы работают на угле и пеллетах. В ходе встречи  был проявлен большой интерес в открытии нового производства в г. Кумертау, ввиду наличия разрабатываемых залежей угля. Город Кумертау также крайне заинтересован в создании подобного производства. Это позволило бы расширить рынки сбыта добытого угля, и создать новые рабочие места.

И, еще одна встреча в рамках делового визита в Красноярск -  Компания ООО «Проростки». Производство проростков и микрозелени было запущено в Красноярске в 2010 году. Проростки - это уникальный биогенный продукт питания, находящийся в стадии максимальной биологической активности. Сегодня предприятие производит более 15 видов проростков, соки, шоколад и маринады с проростками. Вся продукция имеет сертификаты качества. Компания успешно тиражировала свои Технологии в городах: Астана, Ростов на Дону, Казань, Иркутск, Новосибирск, Екатеринбург, Харьков. 
Учитывая развитие рынка здорового питания в последние годы, актуальность темы употребления в пищу проростков будет только возрастать. Для реализации этой идеи в Кумертау нужны активные предприниматели, которые не побоятся реализовать этот проект. Руководство ООО «Проростки» готово прибыть в Кумертау и организовать обучение  предпринимателей, которые заинтересуются таким бизнесом. В свою очередь руководство Кумертау готово помочь таким предпринимателям финансово в рамках муниципальной программы поддержки МСП. Так что, нужны только инициатива и желание! 

poctk2poctki1poctki3poctki4

Добавить комментарий

В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
3. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
4. Употреблять ненормативную лексику, проще говоря мат
5. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт
6. Публиковать комментарии бессодержательного характера, т.н. "флуд"
За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения)!!!

Защитный код
Обновить

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.