Поздравление Бориса Беляева с Днем России | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Новости

Поздравление Бориса Беляева с Днем России

Уважаемые кумертаусцы!

Поздравляю вас с государственным праздником — Днем России!

27 лет назад была принята «Декларация о государственном суверенитете Российской Федерации». За эти годы наша страна прошла непростой путь становления, но сумела подтвердить статус сильной и независимой державы, сохранить многовековые традиции, объединить множество народов и культур. Мы укрепили государственные институты, продолжаем создавать экономический фундамент для масштабных социально-экономических преобразований.

Мы должны сплотиться для достижения общенациональных целей, приложить максимум усилий для того, чтобы достойно ответить на глобальные вызовы современности. Также мы стараемся укрепить позиции города Кумертау в Республике Башкортостан и Российской Федерации в целом.

Жители нашего города вносят свой весомый вклад в дальнейшее развитие страны и республики. Кумертау обладает огромным человеческим потенциалом, что позволяет нам достичь поставленных целей и добиться неплохих результатов во всех сферах деятельности.

Создание крепкой семьи, добросовестная работа, участие в жизни общества – все это важные и нужные дела, направленные на укрепление города Кумертау, Республики Башкортостан всей страны.

От всей души желаю вам здоровья, счастья, мира, добра и благополучия, удачи во всех начинаниях на благо города Кумертау, на благо великой России!

день россии

Добавить комментарий

В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
3. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
4. Употреблять ненормативную лексику, проще говоря мат
5. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт
6. Публиковать комментарии бессодержательного характера, т.н. "флуд"
За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения)!!!

Защитный код
Обновить

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.