В РБ стартует конкурс "Российская организация высокой социальной эффективности" | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Новости

В РБ стартует конкурс "Российская организация высокой социальной эффективности"

Министерство труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан информирует о начале проведения в 2017 году Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Конкурс проводится в целях выявления работодателей, эффективно решающих социальные проблемы, стимулирования организаций к заимствованию положительного опыта в данной области, изучения и распространения их опыта на более широкий круг организаций, развития социального партнерства в организациях и поощрения социально- ответственного поведения у работодателей. Победители регионального этапа будут номинированы для участия в федеральном этапе конкурса. Подробная информация о порядке проведения конкурса и формы документов размещены на сайтах Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (http://www.rosmintrud.ru/events/550) и Минтруда РБ (http://mintrudrb.ru/relations/soz_effecktive/). Прием заявок для участия в региональном этапе конкурса осуществляется до 15 июня 2017 года по адресу: 450008, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Пушкина, д.95, каб.512 (Минтруд РБ). Для получения дополнительной информации предлагаем обращаться в отдел трудовых отношений и социального партнерства министерства (контактный телефон 8(347) 218-06-53)

a8c9386fc86a2fe23e35da368dc6dc8d

Добавить комментарий

В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
3. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
4. Употреблять ненормативную лексику, проще говоря мат
5. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт
6. Публиковать комментарии бессодержательного характера, т.н. "флуд"
За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения)!!!

Защитный код
Обновить

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.