В Кумертау состоялось внеочередное заседание эвакоприемной комиссии | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Новости

В Кумертау состоялось внеочередное заседание эвакоприемной комиссии

21 апреля в администрации города состоялось внеочередное заседание эвакоприемной комиссии. В состав комиссии входят представители администрации, руководители образовательных учреждений, на базе которых в случае необходимости будут развернуты пункты эвакуационного приема населения, представители городской больницы, гостиницы, АО "КумАПП", МВД, Кумертауского АТП.

Собравшиеся обсудили алгоритм действия во время ожидаемого паводка в районе села Ира, пик которого ожидается на майские праздники. На улице, которая может оказаться в зоне подтопления проживает 220 человек, из них 1 человек с ограниченными возможностями здоровья и 35 детей до 18 лет. Присутствующие объявили, что в городе Кумертау на данный момент имеется 120 мест для временного проживания эвакуируемых.

Заместитель главы администрации по строительству, ЖКХ и инфраструктуре Юрий Куров отметил, что на время вынужденной эвакуации, покинутая территория будет находиться под охраной МВД.

Заместитель председателя эвакоприемной комиссии Венера Белобородова сообщила, что с проживающими на улице Бельская гражданами проведена предварительная беседа, абсолютно все граждане оповещены и ознакомлены с действиями во время возможного паводка.

evako 5636evako 5641evako 5642evako 5644

Добавить комментарий

В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
3. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
4. Употреблять ненормативную лексику, проще говоря мат
5. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт
6. Публиковать комментарии бессодержательного характера, т.н. "флуд"
За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения)!!!

Защитный код
Обновить

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.