Открытый Чемпионат и Первенство Оренбургской области по фитнес-аэробике | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Новости

Открытый Чемпионат и Первенство Оренбургской области по фитнес-аэробике

По итогам соревнований сборная команда города Кумертау  по фитнес-аэробике (пдо Вострикова О.Н.) завоевала: 2 место в номинации "Степ-аэробика" категория "Дети", грамоты за участие в номинации "Степ-аэробика" категория "Кадеты". Сборная по спортивной аэробике (пдо Суворов С.В., Газизова Г.М.) заняла2 место в номинации «Гимнастическая платформа», категория «Младшие юноши».

В номинации «Соло», категория «Младшие юноши» Г. Альбина завоевала 3 место, а С. Александр стал 1 в категории «Старшие юноши». Так же в номинации «Смешанные пары» категория «Старшие юноши» С. Александр и Д. Арина заняли почетное 1 место

Победители и призеры Чемпионата награждены грамотами, медалями и спортивными кубками.

Поздравляем юных спортсменов и педагогов с успешным вступлением и желаем дальнейших побед на соревнованиях!