В городе Уфа пройдет специализированная выставка «Косметология - Professional» и XVII специализированная выставка-конкурс «Золотой гребень - 2017» | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Новости

В городе Уфа пройдет специализированная выставка «Косметология - Professional» и XVII специализированная выставка-конкурс «Золотой гребень - 2017»

С 26 по 28 апреля в Уфе в рамках «Дней красоты в Уфе» будут проводиться IX специализированная выставка «Косметология – Professional» и XVII специализированная выставка-конкурс «Золотой гребень - 2017». Данные мероприятия являются главными профессиональными событиями в области индустрии красоты в регионе и оказывают большое влияние на развитие и совершенствование сферы обслуживания.

Участников и гостей выставок ожидает насыщенная деловая и конкурсная программы, в рамках которых проводится комплекс профессиональных мероприятий, способствующих повышению квалификации специалистов, в том числе конференции, мастер-классы и др. Место проведения: г. Уфа, выставочный комплекс «ВДНХ-ЭКСПО», ул. Менделеева, 158. Телефоны оргкомитета: (347) 246-42-02, 246-42-00, 246-42-19, по вопросу участия в конкурсе «Золотой гребень» тел. 279-05-19. Регистрация гостей и участников мероприятий осуществляется на стенде оргкомитета (1 этаж).

красот

Добавить комментарий

В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
3. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
4. Употреблять ненормативную лексику, проще говоря мат
5. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт
6. Публиковать комментарии бессодержательного характера, т.н. "флуд"
За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения)!!!

Защитный код
Обновить

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.