Битва титанов | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Новости

Битва титанов

7 апреля в ЦДТ состоялся необычный турнир интеллектуальной игры «Брейн-ринг» под названием «Битва титанов». Кажется, само название игры определило ее участников. Организаторы, молодежно-подростковый центр «Самоцветы», пригласили состязаться в остроумии и удачливости победителей интеллектуальной игры «Брейн-ринг» за последние два года.

За игровыми столами сразились команды КФ ОГУ «СКоТЧ» и МБОУ СОШ №5 «Возрождение», команды КГК «Импульс» и МБОУ СОШ №10 «Россия молодая». Темой игры были обозначены вопросы о нашей Родине - «Моя великая Россия», о ее истории, культуре, искусстве, литературе, географии.

После первых игр в финал вышли команды «Импульс» и «СКоТЧ».

Финальная игра была очень напряженной и интересной. Команды финалисты сражались за звание чемпиона «Битвы титанов». Подготовка к игре была серьезной, это было видно по ответам, по знаниям, которыми блеснули игроки. Все знают, что скорость реакции участников команды, а также фортуна играют очень важную роль в исходе поединка, но команда «Импульс» КГК просто поразила зрителей своей игрой. Сплоченная команда, в которой единый дух и просто энциклопедические знания темы игры дали свои плоды – заслуженное 1место и кубок победителя «Битвы титанов» -2017 интеллектуальной игры «Брейн-ринг».  На втором месте команда «СКоТЧ» и на 3 месте «Возрождение» школы №5.

Организатор игры, молодежно-подростковый центр «Самоцветы», выражает благодарность всем ребятам, принявшим участие в игре, показавшим блестящие результаты, и надеются, что знания, полученные в процессе подготовки к игре, обязательно пригодятся в жизни.

br04 5353br04 5367br04 5369br04 5379br04 5380br04 5414

Добавить комментарий

В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
3. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
4. Употреблять ненормативную лексику, проще говоря мат
5. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт
6. Публиковать комментарии бессодержательного характера, т.н. "флуд"
За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения)!!!

Защитный код
Обновить

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.